Заказ передач по телефону:
с 12:00 до 19:00 по будним дням
8 (800) 333-06-58
Звонок по России бесплатный

Наша организация работает с 2008 года. Мы заслужили доверие наших клиентов, четко выполняя взятые на себя обязательства! Наши клиенты, не тратят время попусту, не стоят в очередях, не возят тяжелых сумок. Эту работу выполняем Мы!

В корзине
(0) 0 руб.
Оформить заказ


Отзывы


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10




Виктория 30.05.2016 17:28
Сейчас ФСИН-Заказ не работает во все СИЗО и ИК, случайно нашла в интернете Ваш сайт, мой заказ пока еще не доставили, но думаю все будет хорошо. Столько людей пишут только благодарственные отзывы, скОльким людям вы помогаете, бережете наши нервы и силы. Кто с такой ситуацией не сталкивается не понимает, как это чувствовать себя там при передаче продуктов нашим родным и близким.
Что бы они не совершили и не сделали, они понесли наказание, они наши родные и близкие и самое важное в таких условиях это хотя бы нормально питаться. Огромное Вам спасибо! Уверена, в связи с тем, что ФСИН-Заказ не работает, у вас сейчас прибавится работы. Процветания и расширения Вашему бизнесу. Спасибо очень вежливым девушкам-операторам.

Ирина Леонидовна 28.05.2016 13:08
Добрый день! Большо вам спасибо!
Уверена, признательность и благодарность всех нас, собравшихся поневоле на этом сайте, обязательно послужит процветанию и успехам всех и каждого из ваших сотрудников. Пусть будет благословен ваш труд.
До скорых встреч, с уважением.

Светлана 23.05.2016 20:28
Здравствуйте! Большое спасибо всем сотрудникам за помощь родственникам тех, кто попал в тоудную ситуацию. Огромное спасибо Катюше, за выдержку и терпение,умница, всё расскажет и объяснит,понимает что
звонивший нервничает. Спасибо за внимание и поддержку. Всех вам благ . Спасибо за понимание.

Татьяна 16.05.2016 13:45
Уважаемая администрация! Хочу выразить Вам огромную благодарность за быструю доставку, ответственное отношение к своей работе. Очень удобно - не нужно стоять в очереди, все сделают за тебя! Всем рекомендую! Спасибо огромное! Дальнейших успехов и процветания! С уважением, Татьяна!

Светлана 07.05.2016 20:48
Большое спасибо за Ваш сайт,если бы не Вы я не знаю как я жила . Уменя сердечная асма задыхаюсь ,в кресты
ездить не могу. Была два раза думала не вернусь . узнала о Вашей компании вы моё спасение всё очень нравится ,продукты свежие ,выбор на любой вкус . доставка быстрая.сын доволен и мне спокойно,даже перестала плакать.Дай бог Вам всем здоровья и успехов
в вашем добром деле.Всех с праздником победы,низкий
поклон от меня и
моего сына.Спасибо чтр Вы есть!! 07.05.16.

Анжела 19.04.2016 23:37
Ребята!
Меняйте или добавляйте что-нибудь новенькое в ассортименте. Хотелось бы, чтобы и те кто находится в местах не столь прелестных, питались не хуже, чем на свободе!
Пожелания от тех, кто там (СИЗО 1 г. Челябинск):
-мандарины, лучше, чем апельсины (удобнее очищать от корки);
-добавить в ассортимент лимон,чеснок, орехово-фруктовые смеси в упаковке, мюсли, каши "Быстров", заварные супы "Горячая кружка";
-глазированные сырки, творожная масса, йогурт, плавленные сырки;
Всё, что перечислено выше вынуждены покупать самостоятельно и передавать через "кормяк", а могли бы покупать через ваш магазин.
Спасибо за понимание.

Пименова Ирина Юрьевна 19.04.2016 17:22
Большое спасибо всем сотрудникам и Екатерине -отдельно. Все исполнено очень быстро и главное как я просила. Не подводили ни разу. Всем рекомендую!!!Удачи Вашей команде.!!! Пусть у Вас будет все хорошо!!!

Галина 14.04.2016 16:27
Здравствуйте. Вы - очень хорошая команда, замечательно делаете свое дело. Четкость, деловитость, желание идти навстречу - не в каждой компании можно встретить таких сотрудников. Спасибо вам огромнейшее! Я нахожусь далеко от близкого человека. И благодаря вам я могу ему его поддержать, он не чувствует себя брошенным. И сколько таких! Желаю каждому из вас удачи, здоровья и счатья

Оксана 12.04.2016 23:40
Полностью согласна и присоединяюсь к словам Ольги! Антологичная ситуация, каждый месяц, вот уже как 8 месяцев, с помощью вашей команды, я могу сделать сыну передачу и дать почувствовать ему, что он не брошен и не одинок. Низкий поклон Вам Андрей Николаевич и всему вашему коллективу! С Уважением, вся наша семья! (Бельгия)

Валентина 17.03.2016 11:31
Хочу поблагодарить оператора Катерину за выдержку,понимание и участие в моём вопросе.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Введите код изображенный на картинке:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 

Внимание:

Вам необходимо выбрать город: